Timetable

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
Toddler
Olahraga
08.00 - 09.00
Toddler
Grossmotor dan Bernyanyi
08.00 - 08.30
Toddler
Grossmotor , Berdo'a & Bernyanyi
08.00 - 08.30
Toddler
Grossmotor dan bernyanyi
08.00 - 08.30
Toddler
Sholat Dhuha
08.00 - 08.30
Toddler
Sentra Dramaticplay
08.30 - 09.30
Toddler
Menggunting & Menempel
08.30 - 09.30
Toddler
Melipat Baju
08.30 - 09.30
Toddler
English
08.30 - 09.30
Toddler
English
09.00 - 09.30
Toddler
Dance
10.30 - 11.00
Toddler
Sentra art dan craft
10.30 - 11.30
Toddler
Gross Motor
10.30 - 11.30
Toddler
Bermain Dadu
10.30 - 11.30
Toddler
ICT
10.30 - 11.30
Toddler
Cerita Liburan
11.00 - 11.30

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
PA
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), Bermain Bebas
PA
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), Bermain Bebas
PA
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), Bermain Bebas
PA
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), Bermain Bebas
PA
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran, bermain bebas
PA
Grossmotor dengan pak bayu
08.00 - 09.00
PA
Grossmotor
08.00 - 09.00
PA
Grossmotor
08.00 - 08.30
PA
Grossmotor
08.00 - 08.30
PA
Grossmotor
08.00 - 08.30
PA
Circle Time
08.30 - 08.45

PA
ICT
08.45 - 09.30
PA
Circle Time
08.30 - 08.45

PA
Bernyanyi dengan estafet tamborin
08.45 - 09.30
PA
Circle Time
08.30 - 08.45

PA
Bermain Melambungkan Bola
08.45 - 09.30
PA
Circle Time
09.00 - 09.30
PA
Sentra
09.00 - 09.30
PA
Read aloud
10.30 - 11.00
PA
Sentra
10.30 - 11.30
PA
English
10.30 - 11.30
PA
Menggunting & Menempel
10.30 - 11.30
PA
English
10.30 - 11.30
PA
Dance
11.00 - 11.30

Monday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 09.30
  • 10.30 - 11.00
  • 11.00 - 11.30

Tuesday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 09.30
  • 10.30 - 11.30

Wednesday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 08.30
  • 08.30 - 08.45
  • 08.45 - 09.30
  • 10.30 - 11.30

Thursday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 08.30
  • 08.30 - 08.45
  • 08.45 - 09.30
  • 10.30 - 11.30

Friday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 08.30
  • 08.30 - 08.45
  • 08.45 - 09.30
  • 10.30 - 11.30
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
PB
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), Bermain Bebas
PB
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), Bermain Bebas
PB
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), Bermain Bebas
PB
Kemandirian
07.45 - 08.00
Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), Bermain Bebas
PB
Kemandirian
07.45 - 08.00
( Menyimpan tas, sepatu, baju ganti, buku penghubung, dan gambar kehadiran), bermain bebas
PB
Physical Education
08.00 - 08.45

PB
Circle Time
08.45 - 09.00
PB
Grossmotor
08.00 - 08.30
PB
Grossmotor
08.00 - 08.30
PB
Sholat Dhuha
08.00 - 08.30
PB
Sentra Art & Craft
08.30 - 09.30
PB
Circle Time
08.30 - 08.45

PB
English
08.45 - 09.30
PB
Sentra
08.30 - 09.30
PB
Circle Time
08.30 - 08.45

PB
Playing in The Rain
08.45 - 09.30
PB
Show & Tell
09.00 - 09.30
PB
Dancing
10.00 - 10.30
PB
English
10.30 - 11.30
PB
Sentra Music & Movement
10.30 - 11.30
PB
Percobaan Hujan Buatan
10.30 - 11.30
PB
Sentra
10.30 - 11.30
PB
Bermain Angklung
10.30 - 11.30

Monday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 08.45
  • 08.45 - 09.00
  • 09.00 - 09.30
  • 10.00 - 10.30
  • 10.30 - 11.30

Tuesday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 08.30
  • 08.30 - 09.30
  • 10.30 - 11.30

Wednesday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 08.30
  • 08.30 - 08.45
  • 08.45 - 09.30
  • 10.30 - 11.30

Thursday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.30 - 09.30
  • 10.30 - 11.30

Friday

  • 07.45 - 08.00
  • 08.00 - 08.30
  • 08.30 - 08.45
  • 08.45 - 09.30
  • 10.30 - 11.30
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G1
Iqro / Quran / Hafalan
08.00 - 09.00
G1
Iqro / Al-Quran/ Hafalan
08.00 - 09.00
Review
G1
Fieldtrip BMKG
08.00 - 11.30
G1
GPS / Outing / Senam
08.00 - 09.00
G1
Sholat Dhuha & Hafalan Surat
08.00 - 09.00
G1
Bahasa Indonesia
09.00 - 10.00
G1
Math
09.00 - 10.00
G1
Budaya Sunda
09.00 - 09.30
G1
Creativity
09.00 - 10.00
G1
IPA
10.30 - 11.30
G1
English
10.30 - 11.30
G1
ICT
10.30 - 11.30
G1
Matematika
10.30 - 11.30
G1
Ganti Baju
13.10 - 13.30
G1
Ganti Baju
13.10 - 13.40

G1
Ekskul Pilihan
13.40 - 15.10
G1
Tari
13.00 - 14.00
G1
English
13.10 - 14.10

G1
Leadership
14.10 - 15.10
G1
Literasi / Membaca
13.10 - 14.10

G1
Bahasa Indonesia
14.10 - 15.10
G1
Berenang
13.40 - 15.10
G1
ICT
14.10 - 15.10

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 13.30
  • 13.40 - 15.10

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 13.40
  • 13.40 - 15.10

Wednesday

  • 08.00 - 11.30
  • 13.00 - 14.00
  • 14.10 - 15.10

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 09.30
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Friday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G2
Membaca Iqro / Al - Quran
08.00 - 09.00
G2
Membaca Iqro
08.00 - 09.00
G2
Membaca Iqro
08.00 - 09.00
G2
GPS / Outing / Senam
08.00 - 09.00
G2
Sholat Dhuha & Hafalan Surat
08.00 - 09.00
G2
Bahasa Indonesia
09.00 - 10.00
G2
Olahraga
09.00 - 10.00
G2
IPS
09.00 - 10.00
G2
Bahasa Inggris
09.00 - 10.00
G2
Matematika
09.00 - 10.00
G2
Leadership 4H
10.30 - 11.30
G2
Matematika
10.30 - 11.30
G2
Budaya Sunda
10.30 - 11.30
G2
PAI
10.30 - 11.30
G2
Kreatifitas
10.30 - 11.30
G2
Swimming
13.10 - 15.10
G2
Ekskul Pilihan
13.10 - 15.10
G2
ICT
13.10 - 14.10

G2
Menari
14.10 - 15.10
G2
Literasi
13.10 - 14.10

G2
IPA
14.10 - 15.10
G2
Bahasa Inggris
13.10 - 14.10

G2
TIK
14.10 - 15.10

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 15.10

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 15.10

Wednesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Friday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G3
Iqro / Al-Quran
08.00 - 09.00
G3
Iqro / Al - Quran
08.00 - 09.00
G3
Iqro / Al - Quran
08.00 - 09.00
G3
GPS
08.00 - 09.00
G3
Sholat Dhuha & Hafalan Surat
08.00 - 09.00
G3
Budaya Sunda
09.00 - 10.00
Portofolio
G3
IPA
09.00 - 10.00
Portofolio
G3
Matematika
09.00 - 10.00
Portofolio
G3
Music
09.00 - 10.00
Tanda birama
G3
Sport
09.00 - 10.00
Portofolio
G3
Matematika
10.30 - 11.30
Portofolio
G3
Agama
10.30 - 11.30
Portofolio
G3
ICT
10.30 - 11.30
Copy Paste
G3
Inggris
10.30 - 11.30
Portofolio
G3
IPA
10.30 - 11.30
Portofolio
G3
Inggris
13.10 - 14.10
Portofolio

G3
Bahasa Indonesia
14.10 - 15.10
Portofolio
G3
IPS
13.10 - 15.10
Portofolio
G3
Renang
13.10 - 15.10
G3
Leadership
13.10 - 14.10

G3
Kreatifitas
14.10 - 15.10
Portofolio
G3
ICT
13.10 - 14.10
Portofolio

G3
Literasi
14.10 - 15.10

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 15.10

Wednesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 15.10

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Friday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G4
Iqro / Al - Quran
08.00 - 09.00
G4
Iqro / Al - Quran
08.00 - 09.00
G4
Iqra / Al - Quran
08.00 - 09.00
G4
GPS / Outing / Senam
08.00 - 09.00
G4
Sholat Dhuha & Hafalan Surat
08.00 - 09.00
G4
Matematika
09.00 - 10.00
G4
Music
09.00 - 10.00
G4
English
09.00 - 10.00
G4
Sport
09.00 - 10.00
G4
English
09.00 - 10.00
G4
Sosial
10.30 - 11.30
Review Pahlawan Nasional
G4
Creativity
10.30 - 11.30
G4
Matematika
10.30 - 11.30
G4
Student Performances
10.30 - 11.30
Secondary
G4
Budaya Sunda
10.30 - 11.30
G4
Agama
13.10 - 14.10

G4
Bahasa Indonesia
14.10 - 15.10
G4
Ekskul Pilihan
13.10 - 15.10
G4
Swimming
13.10 - 15.10
G4
ICT
13.10 - 14.10

G4
IPA
14.10 - 15.10
G4
Latihan Untuk Persiapan Graduation
13.10 - 14.10

G4
Pkn
14.10 - 15.10
Struktur Pemerintahan Pusat

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 15.10

Wednesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 15.10

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Friday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G5
Qur'an / Hafalan / Reading
08.00 - 09.00
G5
Qur'an/Hafalan/reading
08.00 - 09.00
G5
Qur'an/Hafalan/Reading
08.00 - 09.00
G5
GPS
08.00 - 09.00
G5
Dhuha & hafalan surat
08.00 - 09.00
G5
Matematika
09.00 - 10.00
Menentukan volume kubus dan balok
G5
Science
09.00 - 10.00
Survei kegiatan menghemat air
G5
Olahraga
09.00 - 10.00
G5
Bahasa Indonesia
09.00 - 09.30
G5
Matematika
09.00 - 10.00
Menentukan volume kubus dan balok
G5
Markety Day
09.30 - 10.30
Janeeta, Reva, Fazlur
G5
English
10.30 - 11.30
Reading Advertisement
G5
English
10.30 - 11.30
Completing a party invitation
G5
IPS
10.30 - 11.30
Pengaruh ketersediaan air bersih terhadap kesehatan lingkungan
G5
Music
10.30 - 11.30
G5
IPA
10.30 - 11.30
Survei kegiatan menghemat air
G5
Sunda
13.10 - 14.10
Test

G5
ICT
14.10 - 15.10
G5
Leadership
13.10 - 14.10

G5
PKN
14.10 - 15.10
Membentuk Organisasi Kelas
G5
Social
13.10 - 13.40
Lanjutan dampak perubahan lingkungan

G5
Bahasa Indonesia
13.40 - 15.10
Terintegrasi Literacy Class
G5
PAI
13.10 - 14.10
Hadits tentang menghemat air

G5
ICT
14.10 - 15.10
G5
Art
13.10 - 14.10
Proses finishing dan presentasi karya steampunk

G5
Bahasa Indonesia
14.10 - 15.10
Menanggapi artikel ketersediaan air bersih

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Wednesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 13.40
  • 13.40 - 15.10

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 09.30
  • 09.30 - 10.30
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Friday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G6
Iqro / Al - Quran
08.00 - 09.00
G6
Iqro Kolosal sesuai kelompoknya
08.00 - 09.00
G6
Iqro / Al - Quran
08.00 - 09.00
G6
GPS/Outing/Senam
08.00 - 09.00
G6
Libur Tahun Baru Imlek
08.00 - 15.10
G6
English
09.00 - 10.00
(Like + Present Tense ) Can (Modals)
G6
English
09.00 - 10.00
Ujian Praktek Speaking Prosedural Text
G6
Matematika
09.00 - 10.00
Latihan Soal Urarian
G6
PAI
09.00 - 10.00
Kisah Nabi Muhammad
G6
Market Day
10.00 - 10.30
G6
PKN
10.30 - 11.30
Project Kelompok politik keluar negeri
G6
ICT
10.30 - 11.30
Corel / Adobe
G6
Sport
10.30 - 11.30
G6
Creativity
10.30 - 11.30
Project membuat board game
G6
ICT
13.10 - 14.10
Setting Buku

G6
Bahasa Indonesia
14.10 - 15.10
Pidato
G6
Musik
13.10 - 14.10

G6
Kelas Literasi
14.10 - 15.10
G6
IPS
13.10 - 14.10
Ujian Praktek Simulasi ketika terjadi gempa

G6
Pengayaan Matematika
14.10 - 15.10
G6
Bahasa Sunda
13.10 - 14.10
Bewara

G6
IPA
14.10 - 15.10
Evaluasi hemat energi dan perubahan lingkungan

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Wednesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.00 - 10.30
  • 10.30 - 11.30
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Friday

  • 08.00 - 15.10
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G7
Upacara
08.00 - 09.00
G7
Iqro / Al - Quran & Brainstorming
08.00 - 09.00
G7
PE
08.00 - 10.00
Bola voli ( di Sabuga )
G7
Senam, Outing, GPS
08.00 - 09.00
G7
Libur Tahun Baru Imlek
08.00 - 15.00
G7
Agama
09.00 - 10.00
Shalat Jama Qasar
G7
Indonesia
09.00 - 10.00
Karangan
G7
Matematika
09.00 - 10.00
Aritmatika Sosial
G7
Keminatan
10.15 - 11.45
G7
IPS
10.15 - 11.45
Atmosfer, cuaca, dan Iklim
G7
Bahasa Indonesia
10.15 - 11.15
Karangan

G7
Keputraan/Keputrian
11.15 - 11.45
G7
ICT
10.45 - 11.45
Digital Native
G7
English
13.00 - 14.00
give people advice about sports
G7
PKN
13.00 - 14.00
Analisis Demonstrasi 1998
G7
Matematika
13.00 - 14.00
Aritmatika Sosial
G7
English
13.00 - 14.00
You can give people advice
G7
Biologi
14.00 - 15.00
Bentuk & Sifat Tumbuhan
G7
Budaya Sunda
14.00 - 15.00
Kamus Mini
G7
Kelas Seni
14.00 - 15.00
G7
Musik
14.00 - 15.00

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Wednesday

  • 08.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.15
  • 11.15 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.45 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Friday

  • 08.00 - 15.00
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G8
Iqro & Brainstorming
08.00 - 09.00
G8
Iqro & Brainstorming
08.00 - 09.00
G8
PE
08.00 - 10.00
Volleyball
G8
GPS
08.00 - 09.00
G8
DUHA
08.00 - 08.30
G8
ICT
08.30 - 10.00
Data & Use Energy
G8
Bahasa Indonesia
09.00 - 10.00
Puisi
G8
Biologi ( Praktik )
09.00 - 10.00
Hydroponik Project #1
G8
Bahasa Indonesia
09.00 - 10.00
Puisi
G8
Keminatan
10.15 - 11.45
G8
Fisika
10.15 - 11.45
Tekanan
G8
PKN
10.15 - 11.15
Making Country

G8
Keputraan / i
11.15 - 11.45
G8
Social
10.15 - 11.45
Pelaku Ekonomi
G8
Hafalan
10.15 - 10.45

G8
English
10.45 - 11.45
Film Fan
G8
Biologi ( Teori )
13.00 - 14.00
Hama & Gulma
G8
Matematika
13.10 - 14.10
Bangun Ruang

G8
Budaya sunda
14.10 - 15.10
My Passion
G8
English
13.10 - 14.10
Film Fan

G8
Art Class
14.00 - 15.00
G8
Matematika
13.00 - 14.00
Bangun Ruang
G8
Renang
13.00 - 15.00
G8
Agama
14.00 - 15.00
Test makanan halal & haram
G8
Music Class
14.00 - 15.00

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.45
  • 13.10 - 14.10
  • 14.10 - 15.10

Wednesday

  • 08.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.15
  • 11.15 - 11.45
  • 13.10 - 14.10
  • 14.00 - 15.00

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Friday

  • 08.00 - 08.30
  • 08.30 - 10.00
  • 10.15 - 10.45
  • 10.45 - 11.45
  • 13.00 - 15.00
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
G9
Iqro & Brainstorming
08.00 - 09.00
G9
Iqro & Brainstorming
08.00 - 09.00
G9
PE
08.00 - 10.00
Bola Voli di Lap. Voli Saraga
G9
Outing / GPS/ Gym
08.00 - 09.00
G9
Libur Tahun Baru Imlek
08.00 - 15.00
G9
PKn
09.00 - 10.00
Prestasi Diri
G9
Matematika
09.00 - 10.00
Volume Ruang
G9
English
09.00 - 10.00
Pembahasan TO
G9
Peminatan
10.15 - 11.45
G9
ICT
10.15 - 11.15

G9
Pembahasan TO
11.15 - 11.45
G9
Matematika
10.15 - 11.15
Volume Ruang

G9
Keputraan / Keputrian
11.15 - 11.45
G9
Market Day
10.00 - 10.45
Cahya, Lana, Rheino

G9
Fisika
10.45 - 11.45
Tes Unit Dinamis

G9
Fisika
10.45 - 11.45
Tes Unit ( Listrik Dinamis )
G9
Bahasa Indonesia
13.00 - 15.00
Pembahasan Try Out
G9
English
13.00 - 14.00
Label & Short Message
G9
Biology
13.00 - 14.00
Praktikum Suchs
G9
Biology ( T )
13.00 - 14.00
Bioteknologi
G9
My Passion
14.00 - 15.00
G9
Art Class
14.00 - 15.00
G9
Music
14.00 - 15.00

Monday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.45
  • 13.00 - 15.00

Tuesday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.15
  • 11.15 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Wednesday

  • 08.00 - 10.00
  • 10.15 - 11.15
  • 11.15 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Thursday

  • 08.00 - 09.00
  • 09.00 - 10.00
  • 10.00 - 10.45
  • 10.45 - 11.45
  • 10.45 - 11.45
  • 13.00 - 14.00
  • 14.00 - 15.00

Friday

  • 08.00 - 15.00
No events available!